Дополнительное образование

Адреса и телефоны учреждений дополнительного образования города Перми

Дзержинский район

  Тип учреждения  Телефон  Заведующий  Адрес
1 МАУ ДО "Центр детского творчества "Юность" 229-25-10   Воробьева Татьяна Викторовна 614046, г.Пермь, ул.Боровая, 16

Индустриальный район

  Тип учреждения  Телефон  Заведующий  Адрес
1 МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Рифей" 226-39-01 Титлянова Галина Николаевна 614036, г.Пермь, ул.Д.Давыдова, 13
2 МАУ ДО "Центр детского творчества "Сигнал" 227-42-05     Недбайло Марина Юрьевна 614066, г.Пермь, ул.Мира, 8а
3 МАУ ДО  "Детско-юношеский центр "Здоровье" 280-26-32 Епанов Владимир Ильич 614095, г.Пермь, ул.Стахановская, 1
4 МАУ ДО "Детская школа театрального искусства "Пилигрим" 226-04-05 Корякин Владимир Николаевич 614036, г.Пермь, ул.Леонова, 13а
5 МАУ ДО "Станция детско-юношеского туризма и экскурсий" 223-96-92 Пономарев Олег Владимирович 614065, г.Пермь, ул.Беляева,61
6 МКУ  ДО "Центр по физической культуре, спорту и здоровьесбережению" 220-58-03  Левитан Владимир Михайлович 614036, г.Пермь, ул.Дениса Давыдова, 13

Кировский район

  Тип учреждения  Телефон  Заведующий  Адрес
1 МАУ ДО  "Центр детского творчества "Детство" 252-31-05                Соснина Галина Валентиновна 614113, г.Пермь, ул.Кировоградская, 44
2 МАУ ДО  "Центр детского творчества" "Исток" 253-12-54 Малиновская Татьяна Михайловна 614109, г.Пермь, ул.Танцорова, 7

Ленинский район

  Тип учреждения  Телефон  Заведующий  Адрес
1 МАУ ДО  "Дворец  детского (юношеского) творчества" 212-47-05 Рослякова Наталья Михайловна 614000, г.Пермь, ул.Сибирская, 27а

Мотовилихинский район

  Тип учреждения  Телефон  Заведующий  Адрес
1 МАУ ДО "Центр  дополнительнго образования детей "Мотовилиха" 260-20-49   614014, г.Пермь, ул. Борчаниновская,28
2 МАУ ДО "Центр детского творчества "Шанс" 261-59-41 Попов Сергей борисович 614051, г.Пермь, ул.Уинская, 3
3 МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Антей" 266-85-10 Шатрова Вера Аркадьевна 614051, г.Пермь, Юрша, 56а
4 МАУ ДО "Детско-юношеский центр имени Василия Соломина" 263-28-07 Астафьев Константин Иванович 614051, г.Пермь, ул.Тургенева,39
5 МАУ ДО "Детская школа искусств" 215-34-10 Зеленина Елена Валерьевна 614051, г.Пермь, Постаногова,1а

Свердловский район

  Тип учреждения  Телефон  Заведующий  Адрес
1 МАУ ДО "Центр дополнительного образования для детей "Луч" 290-29-90 Соломинина Светлана Александровна 614016, г.Пермь, ул.Елькина, 3-а
2 МАУ ДО "Центр детского творчества "Ритм"  216-32-40 Орлова Нина Борисовна 614007, г.Пермь, ул.Островского,66

Орджоникидзевский район

  Тип учреждения  Телефон  Заведующий  Адрес
1 МАУ ДО "Центр дополнительного образования детей "Радуга" 263-44-98 Емельянов Александр Анатольевич 614026, г.Пермь, ул.Щербакова, 44
2 МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Фаворит" 285-29-42 Азманов Роман Тахирович 614112, г.Пермь, ул.Репина, 67а