Школы

Адреса и телефоны школ города Перми

Дзержинский район

Тип учреждения Телефон Директор Адрес учреждения
1 МАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских" 236-85-46 Дьякова Татьяна Михайловна 614068, г.Пермь, ул. Плеханова, 41
2 МАОУ "Гимназия № 10" 222-06-30 Груздева Ирина Викторовна 614097, г.Пермь, ул.Подлесная,25
3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа "Мастерград" 213-94-13 Тиунова Татьяна Валерьевна 614000, г.Пермь, ул.Костычева, 16
4 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25" 233-34-88 Чернова Татьяна Алексеевна 614081, г.Пермь, ул.Голева , 8
5 МАОУ "Гимназия № 31" 222-62-95 Серикова Людмила Владиславовна 614097, г.Пермь, ул.Подлесная, 37
6 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34" 222-93-69 Вековшинина Ирина Анатольевна 614058, г.Пермь, ул.Маяковского, 33
7 МАОУ "Начальная школа "Мультипарк" 213-76-22 Рупперт Ирина Эрнестовна 614031, г.Пермь, ул.Костычева, 33
8 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 44" 222-68-46    Щёлокова Светлана Викторовна 614097, г.Пермь, пр. Парковый, 28
9 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 55" 213-05-27 Кычева Елена Юрьевна 614067, г.Пермь,  ул.Вагонная, 22
10 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 59" 222-62-10 Антонова Сильванера Константиновна 614097, г.Пермь, пр. Парковый, 8а
11 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 72" 224-44-42 Симоненко Наталья Петровна 614094, г.Пермь, ул.Мильчакова, 22
12 МАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс" 246-50-21 и.о.Тарасова Оксана Станиславовна 614068, г.Пермь, ул.Толмачева, 18
13 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 111" 250-75-83 Мошева Галина Васильевна 614067, г.Пермь, ул.Лепешинской, 43
14 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 120" 237-95-10  Дубровина Эллина Николаевна 614087, г.Пермь, ул.Рабочая, 13
15 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 146 с углубленным изучением математики, физики и информатики" 222-81-26 Айдаров Юрий Рафаэлевич 614046, г.Пермь, ул.Боровая,24а
16 МАОУ «Школа № 18 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 236-87-14 Пушкарева Наталья Михайловна 614068, г.Пермь, ул.Пермская, 195
17 МАОУ "Открытая (сменная)  общеобразовательная школа № 1" 237-16-99 Тафинцев Владимир Сергеевич 614068, г.Пермь, ул.Генкеля, 15

Индустриальный район

 № Тип учреждения Телефон         Директор Адрес учреждения
1 МАОУ "Лицей № 3" 228-23-25 Штэфан Владимир Александрович 614088, г.Пермь, ул.Свиязева, 17
2 МАОУ "Лицей № 4" 227-87-06   Иконникова Галина Федоровна 614022, г.Пермь, ул.Танкистов, 56
3 МАОУ "Лицей № 8" 229-55-45 Петрова Ирина Борисовна 614088, г.Пермь, ул.Леонова,62а
4 МАОУ "Гимназия № 1" 226-20-66 Казанцева Оксана Юрьевна 614036, г.Пермь, ул.Леонова, 14
5 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" 223-10-78 Филиппов Сергей Николаевич 614022, г.Пермь, ул.Карпинского, 86
6 МАОУ  "Начальная школа-детский сад № 5" 228-17-35 Губанова Роза Зыяновна 614065, г.Пермь, ул.Беляева,43/1
7 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" 280-08-39 Логутов Владимир Иванович 614022, г.Пермь, ул.Карпинского, 66
8 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 100" 280-06-23 Усольцева Людмила Васильевна 614022, г.Пермь, пр.Декабристов, 35а
9 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов" 226-03-80      Ларионова Наталия Александровна 614036, г.Пермь, ул.Мира, 92
10 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 107" 226-27-98 Ошева Мария Ефимовна 614065, г.Пермь, ш.Космонавтов, 194
11 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 108" 221-60-20 Звегинцева Елена Анатольевна 614065, г.Пермь, ул.Нефтяников, 54
12 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 109" 280-26-85 Шабунина Мария Афанасьевна 614095, г.Пермь, ул.Мира, 4
13 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 115" 221-79-90 Костарева Екатерина Анатольевна 614066, г.Пермь, ул.Баумана,27
14 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 122 с углубленным изучением иностранных языков" 280-29-29 Терехин Алексей Юрьевич 614022, г.Пермь, ул.Сивкова, 3 "б"
15 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 132 с углубленным изучением естественно-экологического профиля" 228-09-60   Рябова Лариса Ивановна 614066, г.Пермь, ул.Баумана, 16
16 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 136" 228-10-86 Удников Александр Николаевич 614065, г.Пермь, ул.Власова, 37
17 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 140" 223-44-15 Березовская Ольга Маратовна 614022, г.Пермь, ул.Л.Толстого, 12
18 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 145 с углубленным изучением экономики, английского языка, математики, информатики - Экономическая школа" 223-00-68 Снигирева Алевтина Юрьевна 614022, г.Пермь, ул. Карпинского, 87а
19 МБОУ «Школа № 20 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 226-02-02 Усольцева Ольга Анатольевна 614036, г.Пермь, ул.Нефтяников,6
20 МАОУ "Центр образования Индустриального района" 221-85-27 Черняк Олег Аронович  614066, г.Пермь, ул.Баумана, 5

Кировский район

Тип учреждения Телефон      Директор Адрес учреждения
1 МАОУ "Гимназия № 6" 284-01-21 Васильева Елена Анатольевна 614101, г.Пермь, ул.Федосеева,16
2 МАОУ "Гимназия № 8" 252-18-57 Выголова Зинаида Александровна 614113, г.Пермь, ул.Закамская, 39
3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" 253-25-28 Нестюричева Валентина Семеновна 614109, г.Пермь, ул.Калинина, 19
4 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" 252-77-82 Крохалев Владимир Дмитриевич 614032, г.Пермь, ул.М. Рыбалко, 101 "б"
5 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа 19" 283-49-49 Погребицкая Екатерина Михайловна 614023, г.Пермь, ул.Ушакова, 24
6 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27" 282-99-44 Казанцева Светлана Георгиевна 614113, г.Пермь, ул.Шишкина, 18
7 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 63" 251-76-25 Степанова Юлия Наильевна 614034, г.Пермь, ул.Воронежская, 8
8 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 64" 283-09-11 Трегубова Ольга Геннадьевна 614042, г.Пермь, ул.Ласьвинская, 64а
9 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением английского языка" 283-28-40 Фаенберг Екатерина Игоревна 614113, г.Пермь, ул.Кировоградская, 53
10 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 70" 252-61-22 Копылова Наталья Ивановна 614113, г.Пермь, ул.А.Невского, 25
11 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 71" 213-10-74 Булычева Наталья Николаевна 614023, г.Пермь, ул.Высокая, 6
12 МАОУ "Основная общеобразовательная школа № 73" 207-55-80 Лифарь Татьяна Павловна 614109, г.Пермь, ул.Волгодонская,20а
13 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 83" 251-26-72    Алевская Светлана Алексеевна 614109, г.Пермь, ул.Волгодонская, 20
14 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 87" 283-68-77 Санникова Надежда Валерьевна 614101, г.Пермь, ул.Закамская,8
15 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 119" 282-74-99 Кадочникова Татьяна Федоровна 614113, г.Пермь, ул.Липатова,2
16 МАОУ «Начальная школа – детский сад №152 для слабовидящих обучающихся» 282-87-06 Шатунова Елена Владимировна 614113, г.Пермь, ул.Закамская, 52а
17 МБОУ «Школа №155 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 252-97-22 Строганова Светлана Анатольевна 614032, г.Пермь, ул.Сысольская, 11а
18 МБОУ «Школа-интернат №113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 251-46-85 д. Решетова Лариса Михайловна 614042, г.Пермь, ул.Б.Хмельницкого, 13

Ленинский район

Тип учреждения Телефон Директор Адрес учреждения
1 МБОУ "Лицей № 1" 213-53-68 Лурье Леонид Израилевич 614013, г.Пермь,  ул. Дедюкина, 8а
2 МБОУ "Гимназия № 11 им.С.П.Дягилева" 212-62-61  Зобачева Раиса Дмитриевна 614000, г.Пермь, ул. Сибирская, 33
3 МБОУ "Гимназия № 17" 210-88-55 Падей Элеонора Николаевна 614000, г.Пермь, ул. Ленина, 31
4 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля" 212-32-54 Красносельских Валентина Леонидовна 614000, г.Пермь, ул. Советская, 33
5 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6 имени С.Л.Яшкина" 236-04-02 Соколова Галина Анатольевна 614068, г.Пермь, ул. Екатерининская, 174
6 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением английского языка" 236-05-80 Бабенышев Олег Михайлович 614001, г.Пермь, ул. Луначарского, 74"б"
7 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 21" 212-57-40 Фролова Галина Николаевна 614000, г.Пермь, ул. Сибирская,23
8 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" 212-51-11 Набалова Татьяна Ивановна 614000, г.Пермь, ул. Луначарского, 4
9 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32 им.Г.А.Сборщикова" 233-13-06 Гликсон Александр Маркович 614001, г.Пермь, ул. Советская, 102а

Мотовилихинский район

№  Тип учреждения Телефон Директор Адрес учреждения
1 МАОУ "Лицей № 10" 281-97-80 Ивенских Андрей Викторович 614070, г.Пермь, ул.Техническая, 22
2 МАОУ "Лицей № 9" 266-69-89 Зверева Наталья Евгеньевна 614051, г.Пермь, ул.Макаренко, 25
3 МАОУ "Гимназия № 2" 266-28-96 Суханова Людмила Андреевна 614051, г.Пермь, ул.Старцева, 1а
4 МАОУ "Гимназия № 5" 281-96-55 Москалева Елена Андреевна 614070, г.Пермь, ул.Ким, 90
5 МАОУ "Гимназия № 7" 267-09-86 Поносов Дмитрий Павлович 614056, г.Пермь, ул.Целинная, 29б
6 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30" 267-01-40 Шляхов Юрий Михайлович 614056, г.Пермь, ул.Красноуральская, 37
7 МАОУ с углубленными изучением математики и английского языка "Точка" 282-01-72 Деменева Анна Анатольевна 614077, г.Пермь, Бульвар Гагарина, 75а
8 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47" 267-54-98 Казакова Оксана Анатольевна 614014, г.Пермь, ул.Восстания, 10
9 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 48" 260-21-24         и.о. Колбина Галина Ивановна 614107, г.Пермь, ул.Уральская, 67
10 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 49" 265-96-33 Миллер Владимир Андреевич 614107, г.Пермь, ул.Лебедева, 28
11 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка"" 265-99-90                   Мякина Ольга Эдуардовна 614017, г.Пермь, ул.Ким, 78
12 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 52"  233-48-30 Шардина Наталия Владимировна 614018, г.Пермь, ул.Днепровская, 32
13 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 74" 260-26-58 Полыгалова Татьяна Николаевна 614056, г.Пермь, ул.И.Франко, 49
14 МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства" 260-23-71 Горбунова Ирина Викторовна 614107, г.Пермь, ул.Инженерная, 5
15 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 112" 262-49-91 Домовитова Ольга Николаевна 614070, г.Пермь, ул.Дружбы, 18
16 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 114" 282-31-04 Федотова Валентина Васильенва 614077, г.Пермь, ул.Крупской, 92
17 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 116" 282-67-47 Лопарев Денис Валерьевич 614070, г.Пермь, ул.Техническая, 10
18 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 118" 263-23-18 Трусова Виктория Рудольфовна 614053, г.Пермь, ул.Колыбалова, 44
19 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 127 с углубленным изучением отдельных предметов" 281-95-66                    Цейтлина Татьяна Ильинична 614077, г.Пермь, ул.Крупской, 80
20 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 133" 282-35-17 Адамова Эльвира Вячеславовна 614077, г.Пермь, ул.Гайдара, 13
21 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 135 с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология" 266-69-67 Куляпин Алексей Сергеевич 614051, г.Пермь, ул.Старцева, 9
22 МАОУ Пермская кадетская школа № 1 "Пермский кадетский корпус им.генералиссимуса А.В.Суворова" 267-06-26         Валиев Марат Байрамшович 614056, г.Пермь, ул.Гашколва , 11
23 МБОУ «Школа №54 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 265-88-03 Вшивкова Лидия Ивановна 614107, г.Пермь, ул.Ким, 60
24 МАОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 4" имени Бобкова Феликса Макаровича 206-06-39 Мухина Маргарита Николаевна 614014, г.Пермь, ул.Каспийская, 15

Свердловский район

Тип учреждения Телефон Директор Адрес учреждения
1 МАОУ "Гимназия № 33" 262-85-11    Мельчакова Нина Яковлевна 614007, г.Пермь, ул.Островского, 68
2 МАОУ "Лицей № 2" 282-43-42 Белых Зинаида Дмитриевна 614083, г.Пермь, ул.Самаркандская, 102 
3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 им.Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" 212-80-71           Курдина Наталия Анатольевна 614039, г.Пермь, Комсомольский пр-т, 45
4 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №10" 201-31-41 Ефимова Валентина Владимировна 614016, г.Пермь, ул.Г.Успенского, 9
5 МАОУ "Средняя школа № 12 с углубленным изучением немецкого языка" 244-05-24 Ракинцева Елена Михайловна 614010, г.Пермь, ул.Ю.Смирнова, 10
6 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков" 216-74-23 Червонных Алла Валерьевна 614007, г.Пермь, ул.Сибирская, 80
7 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 36" 269-56-88     Колчанов Александр Леонидович 614033, г.Пермь, ул.Лукоянова, 6
8 МАОУ "Средняя общеобразовательная  школа № 41" 242-60-58 Родионова Капиталина Николаевна 614111, г.Пермь, Серебрянский проезд,9
9 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42" 280-96-49 Наугольных Наталия Викторовна 614016, г.Пермь, ул.Нестерова, 18
10 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60" 242-08-60   Елисеева Ирина Анатольевна 614090, г.Пермь, ул.Лодыгина, 14
11 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 61" 216-71-21      Арамилева Надежда Ивановна 614007, г.Пермь, ул.Островского, 46а
12 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 76" 269-56-83 Лепихина Татьяна Владимировна 614090, г.Пермь, ул.Лодыгина, 48а
13 МАОУ"Средняя общеобразовательная школа № 77 с углубленным изучением английского языка" 241-21-81 Никольская Вера Владимировна 614010, г.Пермь, ул. Героев Хасана,18
14 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 81" 268-70-97 Куклина Антонина Васильевна 614025, г.Пермь, ул.Загарьинская, 6
15 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 82 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла" 241-98-54 Тетерина Ольга Васильевна 614083, г.Пермь, ул.Суздальская, 1
16 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 93" 241-29-35 Токарева Любовь Федоровна 614039, г.Пермь, ул.П.Осипенко, 46
17 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 94" 268-71-15     Носкова Ирина Николаевна 614064, г.Пермь, ул.Г.Хасана, 89
18 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 96" 281-36-45 Синица Ирина Павловна 614010, г.Пермь, ул.К. Цеткин, 10
19 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 99" 242-76-04 Кадрова Любовь Николаевна 614111, г.Пермь, Серебрянский проезд,8
20 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 124" 269-51-18 Кожухар Галина Петровна 614090, г.Пермь, ул.Гусарова,4
21 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 129" 295-92-34 Носкова Наталья Евгеньевна 614105, г.Пермь,  п.Н.Ляды, ул.Мира, 11
22 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 134" 268-84-49 Ростовщикова Ольга Анатольевна 614064, г.Пермь, ул.Л.Шатрова, 25
23 МАОУ "Школа-интернат  № 85" 269-58-40 Кожевникова Анна Викторовна 614111, г.Пермь, ул.Муромская, 32
24 МБОУ «Школа №9 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 242-54-32 Яницкая Татьяна Евгеньевна 614033, г.Пермь, ул.Новосибирская, 3а
25 МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 268-04-79 Жукова Марина Юрьевна 614025, г.Пермь, ул.Пихтовая, 30а
26 МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 5" 280-95-65 Соколова Ольга Юрьевна 614016, г.Пермь, ул.Куйбышева, 83

Орджоникидзевский район

Тип учреждения Телефон Директор Адрес учреждения
1 МАОУ "Гимназия № 3" 274-57-14 Новикова Татьяна Владимировна 614030, г.Пермь, ул.Звенигородская,11
2 МАОУ "Лицей № 5" 275-39-35 Носков Николай Григорьевич 614104, г.Пермь, ул.Черняховского, 51
3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16"  275-26-15 Филипович Валентина Викторовна 614038, г.Пермь, ул.Веденеева, 71
4 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24" 285-29-68 Котельникова Ирина Николаевна 614112, г.Пермь, ул.Репина, 67а
5 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37" 274-33-87 Иванова Ольга Михайловна 614030, г.Пермь,  ул.Кабельщиков, 21а
6 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45" 263-52-84 Ломихин Алексей Владимирович 614026, г.Пермь, ул.Валежная, 15
7 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66" 275-93-14 Поваляева Татьяна Павловна 614029, г.Пермь,  ул.Читалина, 10
8 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 79" 263-69-61 Веселухина Венера Расульевна 614026, г.Пермь,  ул.Томская, 30
9 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 80" 274-02-04 Лукоянова Светлана Витальевна 614030, г.Пермь,ул.Толбухина, 33
10 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 88" 275-52-22 Шитоева Татьяна Германовна 614047, г.Пермь, ул. Пархоменко, 2
11 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 101" 274-35-98 Лялина Екатерина Леонидовна 614030, г.Пермь, ул.Репина, 12
12 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 104 с углубленным изучением предметов культурологического профиля" 274-26-31 Исхакова Людмила Николаевна 614030, г.Пермь,  ул.Барнаульская, 4
13 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 123" 259-19-27 Кудашов Вадим Николаевич 614037, г.Пермь,  ул.Сестрорецкая, 13
14 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 131" 275-75-05 Оборина Ольга Геннадьевна 614104, г.Пермь, ул.Черняховского, 72
15 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 153 с углубленным изучением иностранных языков" 284-32-57 Исаева Наталия Романовна 614026, г.Пермь, ул.Таймырская, 3
16 МБОУ «Школа №152 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 284-60-52 Щелконогова Татьяна Васильевна 614047, г.Пермь, Кислотные дачи, ул.Бушмакина, 18
17 МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 16" 284-93-06           Петрова Светлана Васильевна 614030, г.Пермь, Гайва, ул.Писарева,35
18 МБОУ «Школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 284-68-62 Куликова Валентина Николаевна 614047, г.Пермь, уд.Бушмакина, 26
19 МБОУ «Школа-интернат №4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 274-64-59 Пьянков Алексей Юрьевич 614030, г.Пермь, ул.Вильямса, 40а
20 МБОУ «Школа-интернат №12 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 284-61-20 и.о. Шадрина Лариса Валентиновна 614047, г.Пермь, ул.Доватора, 42